menu

Paraíba

14/02/2013


Veja quais locais ficam sem energia

Aviso

 Continua o esquema da Energisa para a manutenção da rede elétrica do Estado, e com isso, a suspensão do serviço em algumas localidades.

QUINTA-FEIRA, 14/02/2013

CRUZ DO ESPÍRITO SANTO – 8h às 14h – Sítio: Jaques;

JOÃO PESSOA – 8h às 11h – Bessa – Avenida: Presidente Afonso Pena, Ruas: Maria da Penha Ribeiro Lima, Paulo Roberto de Sousa Acioly, Randal Cavalcante Pimentel, Renato de Souza Maciel, Universitária Maria das Graças Ribeiro de Alencar – 8h às 12h – Portal do Sol – Avenidas: Governador Antonio da Silva Mariz, Hilton Souto Maior, Santa Barbara, Ruas: Aluisio Bezerra da Silva, Engenheiro Vicente de Paula Chianca, Gumercindo Cabral Lucena, Mauricio de Araujo Gama Filho, Professora Josefa Di Lorenzo Souza – 8h às 10h – Manaíra – Avenidas: General Edson Ramalho, General Geraldo Costa, Ruas: Aluisio Franca, Augusto Belmont, Nicola Porto – 14h às 17h – Cruz das Armas – Rua: Ex Combatente Assis Luiz – 14h às 17h – Distrito Industrial – Rua: Doutor Walter Bellian – 14h às 17h – Jardim Veneza – Ruas: Capitão Primo Cavalcante Paiva, Elmira Soares Gadelha, Jaime Itabaiana, José Dantas de Almeida, Manuel Lopes de Carvalho, Maria José Miranda do Amaral, Tenente João Antonio de Melo – 14h às 16h – Manaíra – Avenida: João Maurílio, Ruas: Aluisio Franca, Bezerra Reis, Carlos Alverga;

PITIBUM – 7h às 11h – Sítio: Barra do Estoril;

SOBRADO – 7h às 12h – Rua: João Pedro Teixeira, Sítio: Antas do Sono – 8h às 11h – Sítio: Cordeiro – 14h às 16h – Sítios: Figueira, Fogueira.

SEXTA-FEIRA, 15/02/2013

CUITÉ DE MAMANGUAPE – 8h às 11h – Ruas: Hermenegildo Zacarias, Luiz Leôncio, Sítio: Cuité;

JOÃO PESSOA – Mangabeira – Ruas: Ana Cavalcante De Albuquerque Teixeira Lima, Anaíde Bento Da Silva, Celina Vitorino Dos Santos, Comerciante Manoel Pires Bezerra, Doutor Euclides Neiva Oliveira, Euclides Neiva, Irenaldo Goncalves Dos Santos, Jornalista Wladimir Herzog, Jose Barbosa De Oliveira, Josefa Taveira, Manoel P Bandeira, Anésio Gomes Da Silva, Professor Ivanildo Batista Do Carmo, Severino Menezes Lira – 8h às 10h – Manaíra – Avenidas: Guarabira, Pombal, Umbuzeiro, Ruas: Euzely Fabricio de Sousa, Francisco Claudino Pereira, José
Aluysio da Costa Machado – 10h30 às 12h30 – Manaíra – Avenidas: Sape, Silvino Chaves, Ruas: Euzely Fabricio de Sousa, Francisco Claudino Pereira, João Câncio da Silva – 14h às 16h – Manaíra – Avenida: Umbuzeiro, Ruas: Eutiquiano Barreto, São Gonçalo;

MARCAÇÃO – 7h às 14h – Aldeia: Caurupim – 8h às 14h – Aldeia: Caurupim, Tramataia;

SANTA RITA – 5h às 11h – Comunidade: São Gonçalo;

SOBRADO – 8h às 11h – Assentamento: Nova Vivencia, Comunidade: Paulo Rolim,
Ruas: Julio Guabiraba, Paulo Rolim.