Paraíba

Confira as localidades sem energia nesta quinta, 4

Aviso


03/04/2013

 Por causa do serviço de manutenção dos equipamentos que fazem a distribuição da energia na Paraíba, elaborado pela Energisa, nesta quinta-feira, 4, a suspensão do serviço acontecerá em algumas ruas de cidades paraibanas.

QUINTA–FEIRA, 04/04/2013

BAIA DA TRAIÇÃO – 08h00 às 12h00 – Aldeia: São Miguel, Ruas: Antonio Freitas de Albuquerque, Antonio Tavares de melo, Cristina Barbosa, Davi Bezerra Falcão, do Rio, José de A. Padilha, Julia Maria da Conceição, Matias Freire;

CABEDELO – 09h00 às 14h00 – Ponta De Campina – Ruas: Diácono Carlos P Vasconcelos, Golfo Coronation, Golfo do Sião, João Tomaz da Silva, Maria das
Neves Silva;

CALDAS BRANDÃO – 08h00 às 12h00 – Rodovia: BR 230, Sítios: Riachão, Riachão
dos Coelhos;

JOÃO PESSOA – 08h00 às 10h00 – Geisel – Ruas: Adilson Pereira da Silva, Clotilde Maria da Silva, Comerciante João Matias Guedes, Manoel Valdevino da Silva, Maria de Lourdes Silva Guedes, Neuza Hilda de Medeiros, Nossa de Lourdes, Santa Clara de Assis, Serralheiro José Pereira da Silva – 09h30 às 12h30 – Geisel – Conjunto: Mutirão, Ruas: Deputado Wilson Moura de Almeida, Edna Pinheiro da Silva, Estudante Jonas Alisson dos Santos, Estudante Maria das Dores Araujo, Estudante Suyane Maria de Freitas, João Soares da Silva, Luzia Francisca dos Santos, Severino Candido da Silva, Severino Candido da Silva, Zilda Leal Freire – 14h00 às 16h00 – Geisel / João Paulo Ii – Conjuntos: de Matinha, Conjunto Mutirão, Ruas: Comerciante Ademy Batista de Lima, Estudante Maria das Dores Araujo, João Soares da Silva, Luzia Francisca dos Santos, Policial Militar Marinaldo da Silva Ribeiro, Policial Militar Marinaldo da Silva Ribeiro, Severino Bento de Morais, Severino Candido da Silva, Valdevino Joaquim de Lima;

JURIPÍRANGA – 09h30 às 11h00 – Centro – Avenida: Brasil, Rua: Amazonas, Sítio: Amazonas;

PITIMBÚ – 08h00 às 11h00 – Ruas: do Sol, Rua Nova Vida, Sítio: Nova Vida;

SÃO MIGUEL DE TAIPU – 15h00 às 17h00 – Rural – Sítios; Chá de Areia, dos Mocos;

SOBRADO – 14h00 às 17h00 – Rural – Sítios: Cordeiro, Lagoa do Padre.

ALAGOA NOVA – 14h30 às 16h30 – Avenida: São Sebastião, Ruas: Domingos Varjão, Francisco Rufino, Joaquim José do Vale, José Sebastião Ferreira, Manoel Paulino, Padre Abdias Leal, Presidente Epitácio Pessoa;

ALAGOA GRANDE – 08h00 às 11h30 – Localidade: Conjunto Cehap II, Ruas: Antonio Vicente Ferreira, Ernani Cavalcante Chaves, Francisco C Silva, Francisco Carlos da Silva, João Neponuceno, José de Deus Nascimento, Professora Ana Alves Cavalcante, Severino Queiroz;

ARAÇAGI – 09h00 às 11h00 – Fazenda: Quandu;

BARRA DE SANTA ROSA – 08h00 às 12h00 – Sítios: Barbosa, Malhada Riacho do Sangue, Manchinha;

CABACEIRAS – 14h00 às 16h00 – Localidade: Distrito Ribeira, Sítios: Ribeiras;

INGA – 08h00 às 12h00 – Sítio: Cachoeira Barbosa Baixo – 14h00 às 17h00 – Sítios:
Quixelo, Vermelho.

AREIA DE BARAUNAS – 08h00 às 0930h – Ruas: Frei Damiao, Pedro Lino, Valdeci
Sales, Sítio: Baraúna;

IGARACY – 08h00 às 10h30 – Sítio: Caiçara;

POMBAL – 08h00 às 12h00 – Sítio: Barra;

RIACHO DOS CAVALOS – 08h00 às 09h30 – Sítio; Baixa Verde – 13h00 às 17h00 – Sítios: Alto dos Carneiros, Genipapeiro, Lagoa da Caatinga, Malhada do Boi, Morada Nova, São Pedro;

SOUSA – 07h00 às 09h30 – Avenidas: Iracema, São João, Rodovia: BR 230, Ruas: Beatriz de Paiva Gadelha, , Manoel Duarte Monteiro, Narciso Hermínio, Salustiano José Pinto – 10h30 às 13h00 – Ruas: Ana Cartaxo da Nobrega, Arnobio Bezerra Silva, Benedito Ferreira de Lima, Doutor Carlos Pires, Francisco Antonio, Francisco Antonio de Sousa, Francisco Homero Duarte Pinto, Francisco Paulo Coelho, José Abrantes Filho, José Antonio de Figueiredo, José Gadelha Camarão, José Vieira da Silva, Josias Vieira de Figueiredo, Katiane M. Maniçoba, Marcos Paiva Gadelha, Severino Franca de Andrade, Sinfronio Nazaré, Vicente Damiao Sousa – 15h00 às 17h30 – Ruas: 22 de Abril, , Basilio Silva, Castro Alves, Cônego José Neves, Cônego José Viana, Deputado Lindolfo Pires, Epitácio Pessoa, Francisca Maria Abrantes, Francisco Cartaxo de Sá, João Nobre, João Nobre, José Benedito de Sousa, José Terroso, Manoel Basílio Silva, Nossa Senhora dos Remédios, Nestor Rina Abrantes, Raimundo Goncalves Ribeiro;

UIRAUNA – 08h00 às 11h00 – LOCALIDADE:; Conjunto Frei Damião.



Os comentários a seguir são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião deste site.
// //